Privacy Policy Cookie Policy
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
prodotti
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
prodotti

unser Vertriebsinnendienst nach Gebiet

NORDBEREICH

Franziskus Kleriker

MITTELBEREICH

Vanni Scassamacchia

AREA Süd

Basile Giuseppe

Klicken Sie auf die animierten blauen Punkte, um unsere Gebietsvertreter zu sehen

SARCO AGENTUR
sarco@sarcosnc.it
030 373 3283
WATT AGENTUR
Franco Cerantola
franco@watt.srl
348 872 6150
WATT AGENTUR
Franco Cerantola
franco@watt.srl
348 872 6150
WATT AGENTUR
Matteo Belli
matteo@watt.srl
334 364 8199
Mirco Cesaro
mirco@watt.srl
393 908 1108
GR SERVICES AGENCY
Gianni Grandi
grservices@outlook.it
335 610 7999
Camillo Valcante
valcante.rappresentanze@gmail.com
366 657 1586
Camillo Valcante
valcante.rappresentanze@gmail.com
366 657 1586
RET s.r.l.
ret@retsrl.it
055 644 096
Antonio Pallaver
a.pallaver@libero.it
336 630 889
Antonio Pallaver
a.pallaver@libero.it
336 630 889
Emanuele Melis
info.emanuelemelis@gmail.com
339 423 2138
ELEKTROABTEILUNG
Vittorio Eramo
vittorio.eramo@gmail.com
345 008 2831
PV DIVISION
Mauro Carovillano
mauro.carovillano@mcr-rappresentanze.it
335 564 6778
GIERRE AGENTUR
Raffaele Palma
rpalma@agenziagierre.it
329 862 3979
GRIMALDI AGENTUR
Luca Lapenna
luca@agenziagrimaldi.it
335 777 1347
GENOA AGENTUR
Paolo Di Genova
agenzia@digenova.it
085 74554
GENOA AGENTUR
Paolo Di Genova
agenzia@digenova.it
085 74554
GRIMALDI AGENTUR
Piero Vitale
piero@agenziagrimaldi.it
335 777 1346
LPT AGENTUR
Luigi Calabria
apt.luca25@libero.it
335 705 4569
LPT AGENTUR
Patrizio Vatrano
patrizio.vatrano@libero.it
335 705 4445
Guerino Trapasso
guerino.trapasso@libero.it
329 980 8686
LPT AGENTUR
Toni Cuzzola
cuzzolatony@gmail.com
335 705 4525
SVR AGENTUR - OSTSIZILIEN
Massimo Balsamo
balsamo@svrsalerno.it
info@svrsalerno.it
335 457 740
SVR AGENTUR - WESTLICHES SIZILIEN
Giuseppe Salerno
gsalerno@svrsalerno.it
info@svrsalerno.it
335 410 230